Комплектация и монтаж
систем отопления и водоснабжения
в малоэтажном домостроении
Поиск по сайту

Статьи и новости

Ошибки при монтаже газовых котлов
21 ноября 2019

При выборе оборудования для котельной частного дома покупатели часто останавливаются на газовом котле, так как он имеет ряд преимуществ. Но для комфортной и беспроблемной работы системы отопления нужно учесть некоторые нюансы при монтаже.

Теплопотери в частном доме
17 октября 2019

Полностью избавиться от потерей тепла в частном доме невозможно, так как через стену, окна, крышу всегда будет уходить тепло и это вполне естественный процесс. Возможно лишь уменьшить потери различными способами.

Основные ошибки при монтаже теплого водяного пола
17 сентября 2019

Теплый водяной пол = это комфортный и эффективный способ отапливать помещение в частном доме или коттедже, главное не совершать ошибок при монтаже. 

Преимущества коаксиальных дымоходов
3 августа 2019

Установка качественного и надежного дымохода для частного дома – очень важный вопрос, который влияет на комфорт и безопасность жильцов. 

Системы отопления в деревянном доме
2 июля 2019

Древесина – это классический и экологичный материал для строительства малоэтажных домов и коттеджей. В России древесина пользуется стабильным спросом, но применение этого материала накладывает некоторые ограничения для монтажа систем отопления.

Биметаллические радиаторы отопления
9 июня 2019

Биметаллические радиаторы пользуются стабильным спросом, так как являются надежными и эффективными приборами отопления. В настоящее время можно приобрести радиаторы как российского производства, так и зарубежного.